Форум клана Reality

Объявление

Статус серверов:
PWPvP HIGH:
PWPvP LOW: 
Союзы:
=WTF=
Legends
Unity
~Union~
Sacrifice
HellFlame
KoR&Co
Вары:
Архангелы
Thief
EgOiZm
][mpulse
=WinnerS=
TheVoid
Арена
Messaih
ProLive
~Strongs~
  [Радикал фото - для загрузки изображений.]

  [Дипломатия] | [Приём 130+ (через второй состав), заявки сюда]

Last Upd: 16.10.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reality » Дипломатия » досведания Реалы, мдааа....успехов вам с такими сокланами


досведания Реалы, мдааа....успехов вам с такими сокланами

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

p.s. человек написал не чтобы тут флуд и срач наводили а приняли к сведению и по возможности чтото с этим сделали, поэтому хватит флудить

0

32

Тема ни о чем...очень много было похожих...

0

33

SkySong написал(а):

Тема ни о чем...очень много было похожих...

Ты хочеш сказать что тут это вполне адекватные вещщи? и случается такое каждый день?

0

34

Тэкс. Стоп срач!!! Я лично принимала Мишаню в академку. Никто не имеет права лить и оскорблять сокланов. Если Вирсок и Ух_ты не извиняцца, придёцца уйти им. И ещё.... Не делайте так как, например, Войды и другие нубо-кланы!!!! Ну стоит один чел с вар клана, прикалываецца с нашими в белом чате, никого не трогает....ДАК КАКОГО ... ВЫ СЬЁТЕ ТО ТАКИХ???? ОН МЕШАЕЦЦА ШТО ЛИ??? ОН ХОЧЕТ ЗАМЕСА??? Или вы вообще не считаете себя ТОП кланом? Ну с вар клана, ну в гости пришёл...Он сам пришёл, без оскорблений и без поддержки. Пришёл зная што тут мы. Ну пусть бегает. Вы превращаетесь в бездушных головарезов с отсутствием мозга!!! Задумайтесь над этим.
Вирсок, УХ_ты, жду ваших извинений.

0

35

SkySong написал(а):

Тема ни о чем...очень много было похожих...

Тема как раз таки напрямую связана с темкой в закрытом разделе...

0

36

киса +100500

0

37

Эм не перед чем извеняца)во первых слил он не росянкой)а слил он когда мы с ух ты прикалывались и я пустил драконов палкой 0 лвла он подбежал и ударил армой спецом

-1

38

Кстате мне вирсок давно не нравиться,как и его жена у него в частности как и у его жены много неадекватных действий,мне уже не нравица его прибывание в клане,я думаю вы задумаетесь об этом

-1

39

Ну да я знаю я много кому тут ненравлюсь!В частности из за того то что я имп)

0

40

а я бы сказала,что основная проблема в том,что некоторые практически не умеют нормально общаться,и тут уже не важно:бывший имп,бывший арх,или постоянный реалец!
не умеешь нормально изьсняться держи свой язык при себе,а то албанский,сокращённый и всякого рода другой слэнг есть,но при этом родной русский напрочь отсутствует!
(может и оффтоп,но где-то в тему!)

0

41

VirsOk написал(а):

В частности из за того то что я имп)

Ты находишься в Реалити и считаешь себя Импом?

0

42

VirsOk
Ты мне не нравишься не потомучто ты имп,а потомучто ты слишком много неадекватишь,следи за собой и за своей женой лучше

0

43

Мне абсолютно поф кто тут бывший имп кто тут бывший арх... СЧАС ВЫ РЕАЛИТИ!
и 100500 словам Кисы, это его жена и клану лично она плохого неделала , я на офе по такойже причине в вар клан ушол из-за дибилизма других игроков.
Имейте совесть здесь нет врагов здесь есть соперники и конкуренты к которым нужно тоже иметь уважение...
Порна на руках у калиба ты его тронеш ? Да хер! Ибо сразу вылетиш и получиш писды
зЫ: Извеняюсь за пример...

0

44

Слов нет...как .... последние поступаете... Киса права на 200%

0

45

....

Отредактировано НемеЦ (2009-10-15 18:19:49)

0

46

У мя вот вопрос здесь коментирующих, Вы с уставом знакомы нэ?

Отредактировано †Phantom† (2009-10-15 17:15:44)

0

47

НемеЦ Следи за текстом )А то к Чу на перевоспитание отправим -_-

Отредактировано Porshe911 (2009-10-15 17:20:19)

0

48

VirsOk написал(а):

а слил он когда мы с ух ты прикалывались и я пустил драконов палкой 0 лвла

С кем ты прикалывался?Почему это коснулось Мишани если Вы прикалывались с УХ_ТЫ?

VirsOk написал(а):

и ударил армой спецом

А ты не специально ударил драконами?

VirsOk написал(а):

Эм не перед чем извеняца

Мнение не поменял ещё?

VirsOk написал(а):

из за того то что я имп)

Когда тебя принимали в клан кто нить тебя трогал и писал "бей его он бывший имп"? Кто нибудь тебя упрекает за то что ты раньше был в вар клане?

НемеЦ
Не бери на себя много, это его дело осуждать кого, где и когда...и на свои вопросы уже ответь сам себе, но при этом не забывай соблюдать устав.

0

49

извиняюсь, учту...

Отредактировано НемеЦ (2009-10-15 17:40:50)

0

50

да я ударил драконами по УХ ТЫ а он подбежал из дали и ударил!

0

51

Во первых уже куча всяких тем про вирса.. мб пора задумаца над своим поведением? Что-то слишком часто ты мелькаешь на скринах. Пришел один единственный человек из вар клана к мужу в роковой, муж попросил не трогать её- да и в мыслях 100% у неё не было прийти к нам дабы устроить замес (что она может сделать против толпы реалити, которая стоит "в 5 секундах" от писа). Сама часто хожу в форпост (пристанище тифов) - и ничего, выхожу из писа и они понимают, что не повыебываца или слить кого пришла, а просто в гости. Вары - варами, а людьми быть не забывайте... как волки епт - ещё в добавок и сокланов льем и хамим им.
VirsOk - тема открыта на сутки для твоих извинений... или "придёцца уйти" (с)

0

52

Я канешно извиняюсь но ругацца я начал после того как меня слили)есть скрин

0

53

Hecate
всю мою мысль высказала,слишком много мелькаешь на скринах,ибо причина скринов - ТЫ

0

54

Слил я за то что, ты со своей женой и вирсом минут 5 пытались меня слить, а я просил нетрогать, вы не послушали...А меня сливали, т.к на мою жену навестись не смогли, и сказали, аое нечего не поделаеш, после чего я решил отомстить вам тем же путём, съагрил моба...привёл его к вам и ударил армой по мобу...после чего, меня уже ефективней принялись лить, уже и под 3 чи, ты, твоя жена, и Вирсок....я ушёл в пис.

Киса, Hecate, лично мне не нужны ихние извинения, будет достаточно что он осознает, то что он не прав...

P.S. Вам легче стало когда вы её убили? Ладно, понимаю она бы что то обидное на вас сказала, или слить пыталась...но она молчала. Тем что её убили, и меня пытались, вы только понижаете авторитет клана, и портите отношение с сокланами...Руки чешутся? я вам покажу точки где настоящие достойные враги...С кем можно поучится опыту...А вы сливаете ту, которая заходит в игру только ради мужа, только пообщятся....

0

55

Мишань я тя даже не тронул помойму))а ты меня убил ну сорри за все)на жену твою не смотрел даже стремная она какая то)(лады буду осторожнее и небуду делать поспешных выводов :sceptic: )

Отредактировано YX_ТЫ (2009-10-15 19:06:22)

0

56

В ето ситуации не прав не ты не мы)

0

57

LedZeEe на твои слова мне пфиг как то)Рас мну попросили извиниться так извини http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image012.gif

0

58

VirsOk
Уж скажи что ты неадекват)
И я прошу обратить внимание,если буду ещё раз подобные случаи,обратить внимание на него оО
До этого говорил что извиняться не будешь,непонятно =\

0

59

Я бы и не стал извеняться)Меня нормально попросили я извинился

0

60

Ребят...детсад...месяц назад кикнули двоих за оскорбление академки

0


Вы здесь » Форум клана Reality » Дипломатия » досведания Реалы, мдааа....успехов вам с такими сокланами