Форум клана Reality

Объявление

Статус серверов:
PWPvP HIGH:
PWPvP LOW: 
Союзы:
=WTF=
Legends
Unity
~Union~
Sacrifice
HellFlame
KoR&Co
Вары:
Архангелы
Thief
EgOiZm
][mpulse
=WinnerS=
TheVoid
Арена
Messaih
ProLive
~Strongs~
  [Радикал фото - для загрузки изображений.]

  [Дипломатия] | [Приём 130+ (через второй состав), заявки сюда]

Last Upd: 16.10.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reality » Дипломатия » заключение неитралита с Ги VoR


заключение неитралита с Ги VoR

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Nicole написал(а):

Зачем держать крыс за спиной???

Оскорблять не нужно.
Лично на меня агра не было ниразу.... я за нейтрал, пусть даже он в вар перерастет особых проблем, думаю, не будет. http://bestsmileys.ru/anim19049.gif

0

32

DeleteD написал(а):

Оскорблять не нужно.

Это не оскорбление, а факт
Я говорю то что есть на самом деле. Я взрослый, воспитанный человек и у меня нет привычки кого-то клеветать не по делу.. Если я так написала, значит были весомые основания! Прислушиваться или нет к моим словам - дело ваше..

Клан испугался массового слива..

Конечно если они прекратят вар с союзными кланами, и вычеркнут из своих союзов вар кланы - можно будет говорить о заключении перемирия
Моя большая ошибка в том, что я никогда не делаю скринов неадекватного поведения (буду исправляться).. но за два дня до этого сообщения они стояли всем кланом (включая мастера клана) против одной нашей пати.. писали в белый чат гадости о нашем клане, и о каждом по отдельности из нашей пати.. и что? это достойное поведение людей? Я так не считаю!

0

33

Nicole написал(а):

Моя большая ошибка в том, что я никогда не делаю скринов неадекватного поведения (буду исправляться)..

Отвратительная привычка ))) Давай исправляйся ) Счас бы дальнейшего разговора небыло бы )
Вобшем я бы предпочел таковой вердикт им... Хотите мира с нами исключите с кос листа Ги Хэлф-лейм...
зЫ: Хотя союзы арена и дарквей... Настараживает дюже ...

0

34

+ за нейтрал

0

35

им самое место в списке варов http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image037.gif

против

0

36

на мыло http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image009.gif  8-)

0

37

Пересматривайте список своих союзных ги, если предлагаете нам нейтралитет; нам на замесах не нужны внутриальянсовые разборки! Если есть желание помогать нам - помогайте и нашим союзникам и не лейте их. В 100500 раз повторюсь - против такого рода "нейтралов"! или союз или в варах как были - так и оставайтесь. ...От меня пока минус.

0

38

Меняю своё решение... Льют всех подряд, сливают нубов, и этим гордятся, причём офицеры...
Вобщем я против.

0

39

Очередной клан а ля "Дайте покачаться нам спокойно, а мы Вам потом по спинкам постреляем" Как вы тут говорите асистят нам, да мб в клане и есть пару человек которые на нашей стороне, но в скором будущем этих людей в нем не будет по причине того что мастер настроен против нас, а темку о нейтрале создали видимо потому что надоело что многие люди изза того что их сливают на арене и не дают покачаться спокойно просто уходят с клана, а это не выгодно для мастера...по этому категорически против.

0

40

ребята я не боюсь вара с вами, отношусь к этому совершенно спокоино и без суеты я не забываю про то что это всего лиш игра и мы получаем от нее удовольствие, я не люблю когда меня  мусолят и патаются выдвинуть какието нелепые и не правдивые спитчи. Дипломатия строится по другим принципам ,а не путем + и -, это все дет сад"Василек".По поводу выгоды написанной чуть выше- мастеру выгодно то что выгодно клану.Если вы считаете себя мЭго пупками этого сервера то флаг вам в руки!!! наша гильдия растет и будет рости в не зависимости от того разрешите вы или нет , да вы убрали нас из кос листа, но это подачка , такое не принемаю . Есче раз повторю мы не за кого, мы третья сторона.От себя добавлю- нет истины и все позволенно, приятной игры!!!!

Отредактировано Торба (2009-10-17 04:58:38)

0


Вы здесь » Форум клана Reality » Дипломатия » заключение неитралита с Ги VoR