Форум клана Reality

Объявление

Статус серверов:
PWPvP HIGH:
PWPvP LOW: 
Союзы:
=WTF=
Legends
Unity
~Union~
Sacrifice
HellFlame
KoR&Co
Вары:
Архангелы
Thief
EgOiZm
][mpulse
=WinnerS=
TheVoid
Арена
Messaih
ProLive
~Strongs~
  [Радикал фото - для загрузки изображений.]

  [Дипломатия] | [Приём 130+ (через второй состав), заявки сюда]

Last Upd: 16.10.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reality » Видео » Видео с ТВ 09/10/09


Видео с ТВ 09/10/09

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

JohnOne
Если обсирать противника,для тебя нормальное явление,то флаг тебе в руки и в рот тебе ноги
Ничего не можем?Например?Вали на свой форум и там критикуй,мы на вашем мусорном форуме не лазием и не критикуем,вот и ты будь добр не суй свой нос сюда...
Если тебя чтото не устраивает,это только твои проблемы,ты сначала снимать видео научись а потом критикуй xDDDDD

0

32

Джон, придти и извините за выражение, обосрать чужое видео очень легко. Для начала попробовали бы что то снять сами прежде чем критиковать чужие работы.

Оффтоп.
А вообще джонни твоя манера общаться вызывает лишь усмешку.

JohnOne написал(а):

Неадекват, что-то новенькое хД Вынести нас нубов хДДД 80 человек не могли снести 55, и кто из нас нуб?хДД

"ХДД" через каждые три слова. Это показывает что человек не уверен в себе, и пытается самоутвердиться, т.е. написать что то плоское в два слова и ставить в конце кучу "ХДД" мол посмотрите как смешно как я остроумно сострил." Ты уныл чуть более чем полностью, джон. Скройся на свой сайт и сиди там, неудачник.  :flag:

И еще у вас онлайн был 65+ на момент начала тв, так что это онли ваши проблемы что у вас такие безответственные люди, которые уходят посреди важнейшей битвы.

Да и к тому же вы по моему намеревались вынести нас на тв не так ли? Вы были уверены в победе на 100500%. Я знаю, я видел ваши возгласы на сайте и в кч "Ребята мы порвем это нубомясо" и. т. д. Так что заселфовнились здесь только вы.

Отредактировано Shten (2009-10-15 17:05:12)

+1

33

JohnOne написал(а):

Ну мы уже давно обсудили это видео у нас.. И поняли одно.. Очень эротичная жопа у лукаря на видео,ибо кроме жопы на видео ничего нет хД Я что-то не вижу момента где у вас 40% кристала, где мы прорвали вашу оборону, где это все? Не умеешь снимать,засунь руки туда, что снимал на видео...( Прошу воспринимать критику адекватно,а не как обычно О_о)

а вы что нибудь сняли???или не умеете??и снимал он уж точно не для вас.и к вашему сведению муннвольф на тв был только под конец))

0

34

LedZeEe написал(а):

Если обсирать противника,для тебя нормальное явление,то флаг тебе в руки и в рот тебе ноги

Пруфлинк?

LedZeEe написал(а):

Если тебя чтото не устраивает,это только твои проблемы,ты сначала снимать видео научись а потом критикуй xDDDDD

Без проблем, на этом тв сниму свою жопу,скажу тру видео и повешу на сайт

Shten написал(а):

ридти и извините за выражение, обосрать чужое видео очень легко

Где я обосрал?) Просто прокритиковал

Shten написал(а):

"ХДД" через каждые три слова

Я могу поставить хДДД после каждого слова, мне не важно, просто для связки слов :)

Shten написал(а):

И еще у вас онлайн был 65+ на момент начала тв

Не было у части клана 100 часов, на тв попало не больше 55

Shten написал(а):

Да и к тому же вы по моему намеревались вынести нас на тв не так ли?

Хочешь сказать вы нас вынесли? Обломались не меньше нашого,а то что за 10 минут до тв мы ушли всем составом в атаку, ни как ни ваша победа. Не ушли бы проиграли бы по тайму, а так вы выиграли за 2 часа 45 минут.

0

35

JohnOne написал(а):

Где я обосрал?) Просто прокритиковал

Тифы высокомерный, напыщенный, трусливый, надменный, слабохарактерный нубоклан, не уважающий противника, каждый член которого самодовольный, упрямый, неискренний, догматичный, критичный, но не самокритичный, тупой, надменный, необщительный, скучный, придирчивый, эгоистичный, консервативный, претенциозный, неразвитый, непоследовательный, недобрый, мелочный, дотошный, язвительный, поверхностный всезнайка. Да и это я тоже покритиковал.

JohnOne написал(а):

Я могу поставить хДДД после каждого слова, мне не важно, просто для связки слов

бгг) Для связки слов. Нет. Думаю именно по той причине, что я написал выше. Да и после моего замечания ты перестал писать ХДД что такое?

JohnOne написал(а):

Не было у части клана 100 часов, на тв попало не больше 55

Стандартная маза.

JohnOne написал(а):

Хочешь сказать вы нас вынесли? Обломались не меньше нашого,а то что за 10 минут до тв мы ушли всем составом в атаку, ни как ни ваша победа. Не ушли бы проиграли бы по тайму, а так вы выиграли за 2 часа 45 минут.

Бы бы бы бы бы.  А если бы у нас были ГМ пухи, а если бы мы сидели в дефе, а если бы у вас упала вентра, а если бы ваши катоводы пришли на минуту позже. Ваш косяк что вы ушли в атаку а потом когда каты зашли на базу не вернулись) Вы вполне могли юзнуть портал в город( хотя бы те две пати которые у вас "выносили" весь реаловский "зерг"). Ваш просчет. Ваш проигрыш.

Мда, джонни ты так быстро ушел? Я ведь я еще только разогревался (( В следующий раз  :tomato:

Отредактировано Shten (2009-10-15 17:41:48)

+1

36

Shten
xDDD отЖоГ +1
JohnOne
Наивный поц,много на себя не бери ;)

0

37

Классное видео.Грац вас  с  очередной победой http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image032.gif

0

38

Джон нуб иди в свой клан и "Смокчи кирпичи", и запомни нубы вродь тя и твоего клана всегда отмазываютсо
Штен Молодца обосрал нуба

А ваще видос кул и ТВ кул и клан наш КУУУУУУУЛ :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Morozkin) (2009-10-16 00:18:55)

0

39

=) о как =) столька лесных слов и в мой адрес ))  а я ведь всего лиш нуб)) гг :D и это было вообще первое  видео в моей жизни))
То что на видно кругом мой зад эт увы виноваты корейцы )) гг  я не мог  не чей другой в клиент запихнуть)
Кстати надеюся у критика все нормально с ориентацией ?)) а то мне чтот стремна как-то стало О.о гг :D
Кстати по поводу 80 vs 55  могу сказать лиш толька закройте эту глупую тему... потому что, еслиб глупые корейцы не установили это ограничение в 80 человек....... то нас бы было гораздо больше... ГООоораздо больше ребят....)) потому что я знаю что творилось на ТП среди тех кто немог попасть на ТВ... я как никак тама почти 2 часа простоял )

0

40

Caliban написал(а):

м...вот ссылко)) Тык качай которое весит 17мб.тупо устанавливаешь.и будет воспроизводить видио в почти любых форматах)

Невозможно подключиться к MySQL: Access denied for user 'a10510_leech2'@'94.103.90.180' (using password: YES)

:'(

0

41

ладно пойду еще раз на дипозит его скину..))

0

42

MoonWolf написал(а):

Кстати надеюся у критика все нормально с ориентацией ?))

ахахаха

П.С. я и поэротичней попы видела http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image012.gif

0

43

Джули написал(а):

ахахаха
П.С. я и поэротичней попы видела

гг вот бяка маглаб и подиграть :-P гг :-D

0

44

мдя пришел парень думал крутой скажем так "прокритиковал" его тут же обосрали вахаха и все таки мы лучше, и тифы вы бы лучше я не знаю сидели бы и молчали в тряпку, а то пришел тут к нам на форум по выпендривался и получил.

ЗЫ эххх реалы все таки лучшие http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image003.gif  http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image007.gif

Отредактировано аНиМеШНИк (2009-10-16 18:10:47)

0

45

Хватит уже на тифов гнать, ведите себя достойно.

0

46

Перлы Thief.

"Нубомясо реалов прибежало."
"Не ну риалы сцут чтоли клан на клан? нахрена хеллов то звать?"
"Эти школьники..."
"Скоро 1 сентября. Школота из реалити в школу пойдет."
"Мдаа зерг реалов пришел. Как всегда в равном числе всрут и зовут зерг. "
"Да реалы мясо. Ни ассиста ни нормальной голосовой связи. Нам бы только народ набрать и мы их порвем."
"Я куею реалы ватные. Все в 140 шмоте и падают с трех плюх. "

Порна aka СиСя после выхода из реалов и повторного вступления в Thief: "Да ну, Реалити говно клан. Мне там не понравилось"

Атэус по поводу того кто взламывает акки: "100% школота с реалити, не надо быть вангой что бы понять, что часть этого нубо стада связано с гммами... это повседневная реальность говнофришек...  "

Dylan объявляет о внутриклановом пвп турнире: "Наконец то появилась возможность попрактиковаться в пвп не с нубомясом реалов, а с нормальными пряморукими игроками. "

(с) Thief

З.Ы. Это еще далеко не полная коллекция высеров коих были сотни. В кч, и на форуме, в миничате и даже в мире. Тут даже джон зашел чтобы обосрать видео т.е. любым способом унизить врага.
Они говорят о нас презрительно -уничижительным тоном.
Они оскорбляют нас за глаза.
А при прямом столкновении вперед вылазеет дружелюбие и одобрение. Почитайте Thief News. Наши замечательные соперники "бла, бла, бла, бла". А в кч грязь.
Иначе чем "убогие" я их назвать не могу.

+3

47

штен лови ещё один плюс) http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

0

48

Shten и от меня +

мда...тифы опозорились ппц как, слава богу у нас нету этого в кч и нигде, даже те же "школьники" и то поумнее вас "дедушек", которые считают себя адыкватным кланом http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Seals_1/img001.gif http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Seals_1/img040.gif

0

49

Пусть пишут и говорят, што хотят - мы только делаем для себя выводы, но никак не опускаемся до их уровня. Мы всегда были сильными и адекватными, никогда не опускались низко, всегда толкуем об этом новичкам. Ребят, продолжаем придерживаться этой позиции.

0


Вы здесь » Форум клана Reality » Видео » Видео с ТВ 09/10/09