Форум клана Reality

Объявление

Статус серверов:
PWPvP HIGH:
PWPvP LOW: 
Союзы:
=WTF=
Legends
Unity
~Union~
Sacrifice
HellFlame
KoR&Co
Вары:
Архангелы
Thief
EgOiZm
][mpulse
=WinnerS=
TheVoid
Арена
Messaih
ProLive
~Strongs~
  [Радикал фото - для загрузки изображений.]

  [Дипломатия] | [Приём 130+ (через второй состав), заявки сюда]

Last Upd: 16.10.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reality » Другие игры. » RFonline


RFonline

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

RF Online                                                                                                     

Разработчик – CCR Inc

Издатель – Иннова системс

RFOnline.ru - Официальный русский сервер игры

  RF Online (Rising Force Online) — корейская MMORPG, во многом очень схожа с Lineage 2 от NCSoft (Среди игровой общественности такие игры также называют «клонами»). Но RF Online обладает многими своими, уникальными чертами. Среди основных других представителей корейского поджанра MMORPG игру выделяет направленность на RvR (Race versus Race — схватки между игроками, изначально поделёнными на враждующие фракции), оригинальный антураж, объединяющий в себе фантастические и фентезийные элементы, а также три различные игровые расы.

  В настоящее время игра является бесплатной (ни за игровой клиент, ни за игровое время платить не нужно), однако за девять долларов в месяц каждый может купить себе премиум-аккаунт с повышенными значениями игровых очков (опыта, очков умений и выпадения вещей).

Сюжет

  Далеко-далеко в открытом космосе, в секторе галактики под названием Новус (Novus), вы сможете выбрать одну из трех мощнейших враждующих группировок. Так, ваш персонаж будет участвовать в заключительном сражении за полный контроль над всей галактикой Новус (Novus). Выберите любую расу. Или Федерация Беллато (Bellato Union), члены которого управляют боевыми отрядами роботов (что раньше не встречалось ни в одной MMOG). Или священный альянс Кора (Holy Alliance Cora) — мистически и фэнтэзийно ориентированную расу, использующую силу магии. Или, наконец, Империя Акретия (Accretia Empire), футуристическую расу киборгов, целью которой является захват всего сектора с помощью своей передовой системы вооружения.

Расы

Военная империя Акретия

  В Империи Акретия (Accretia Empire) царит тоталитарный политический режим, где все делается ради достижений целей Империи, этой теории следуют и их последователи. Поскольку Акретия (The Accretia) — раса механических созданий с материалистическим образом мышления, неизвестно почему и когда они начнут уничтожать ту или иную расу. Акретии (The Accretia) горды тем, что они самая сильная и самая великая раса в галактике, они гордятся своим оружием, созданным чтобы максимально эффективно уничтожать любые живые существа. Для них ключевой движущей силой является потребность расширять свои владения к границам вселенной, чтобы стать еще более сильными. Именно это желание неизбежно вело Акретов (the Accretia) к планете Новус (Novus) и неизвестным цивилизациям, которым Новус (Novus) приходился домом. Вся Империя — это огромная военная машина, живущая только для того, чтобы становиться больше и сильнее. Целые планеты, превращенные в заводы по производству оружия, целые народы, порабощенные и «модернизированные», чтобы пополнить несметные армии кибер-солдат с клонированными мозговыми модулями — это Великая Акретианская Империя, самая Эффективная военная сила во вселенной. В своем стремлении к рационализму и познанию, Акретиане добились очень многого, дотошно документируя как успехи, так и неудачи. Так что возможно из всех народов втянутых в конфликт на Новусе, только они знают, с чего началась эта война.

Священный альянс Кора

  Священный Альянс Кора (The Holy Alliance Cora) — духовная цивилизация с устойчивой верой в религию и магические искусства. Хотя история Коритов (The Cora) была в основном основана на религиозных войнах, которые создали множество государств и наций, раса очень сильно сплочена благодаря своим основным религиозным верованиям. Теперь Кориты (The Cora), объединенные в священный Альянс, сражаются за свое выживание, используя магические способности, полученные с помощью своих духовных верований, и традиционное оружие, благословленное их богом Дайсемом (Decem).

Федерация Белато

  Союз Беллато (The Bellato) использует в своей культуре механику и немного магии. Беллато (The Bellato), известные благодаря своим большим механическим умам и интеллекту, могут создать громадные бронированные боевые машины и оружие, которые можно использовать на войне. Хотя Беллато (The Bellato) физически сильны и интеллектуальны, высокий уровень гравитации на их родной планете повлиял на их телосложение. Именно поэтому их комплекция невелика. Беллато (The Bellato) — опытные торговцы, и их финансовому складу ума и жадности захотелось захватить и колонизировать другие планеты, чтобы требовать с них ресурсы. Для того, чтобы расширяться в остальной части вселенной, Беллато (The Bellato) должны быть уверены, что сектор Новус (Novus) не попадет под влияние Коры (The Cora) или Аккретий (the Accretia). Это желание развиваться и расти, несомненно, погрузит галактику в суматоху и хаос.

Особенности Расы

  У каждой расы есть свои уникальные особенности, применяемые в бою.

Пусковые установки

  Пусковые установки являются «Идеальным орудием убийства». Пусковые установки — самое разрушительное оружие Акретианской Империи, сочетающие в себе ужасающую огневую мощь и невероятную эффективность. Вес и страшная отдача этих устройств делают невозможным их применение для представителей любой расы, кроме стальных воинов Акретианской Империи. Боеприпасы для установок могут быть обыкновенными или со стихиями. Такие как: огонь, земля, вода и ветер, — это призвано компенсировать отсутствие у Акретиан способностей к магии. Обыкновенная пачка патронов содержит в себе 100 шт. снарядов, а есть пачки, которые содержат по 500 шт. Изготовление патронов может принести большую прибыль. Чем больше навык изготовления патронов, тем лучше патроны можно изготовить. Пусковые установки являются идеальным оружием для убийства, другие расы приходят в страх только от одного их вида. Такое оружие наиболее эфективно в крупномасштабных сражениях, выстрел из нее способен поразить не просто одного человека, а целую территорию.

  Осадный набор был прозван войнами Империи «Оружие победы». Конечно, это не самое великое достижение имперских технологий, но следует учесть, что ни один даже самый сильный представитель Коритов или Белато не сможет противостоять этому смертоносному оружию. Осадный набор имея огромную мощь делает использующего достаточно уязвимым, практически лишая его способности передвигаться.

Анимус

  Анимус — призываемый дух, высший дар Дайсема, величайшая сила и страшнейшее оружие расы Кора. Анимусы и Кориты связаны кровавым договором, до мельчайших деталей, описывающим правила и условия отношений между духом и призвавшим. Кориты получили право призывать анимусов в качестве слуг. Всего доступных для вызывания анимусов четыре, и каждый из них обладает своими особенностями, или по другому определенной силой. Например, Пеймон (Дух меча) это боевой дух, и его развитие происходит исключительно в схватках с противниками коритов. Уровни развития анимуса приведены ниже.

  Пеймон — дух меча, великолепный фехтовальщик, самый сильный и смелый из всех Анимусов. Этот дух рожден для сражений, он непобедим в рукопашной схватке, и не задумываясь отдает всю свою силу яростно защищая своего хозяина.

  Инанна — дух благословения, самый спокойный и мирный из всех духов. Не обладая выдающимися боевыми качествами, этот Анимус, тем не менее, весьма полезен на поле сражения, так как способен восстанавливать жизненные силы своего хозяина, и других представителей народа Коритов.

  Геката — огненный дух, обладает огромной разрушительной силой. В искусстве огненной магии с ним не сравнится ни один колдун Коритов или Беллато, ведь если сила их магии идет от разума, то мощь Геката — порождение первобытной стихийной ярости.

  Изида — дух ярости, обладатель самой разрушительной силы среди всех Анимусов. Этот аватар является идеальным оружием для быстрых схваток. Разящие молнии, выпускаемые Изидой, за считанные секунды испепелят противника. К сожалению, силы этого духа ограниченны и он не подходит для ведения затяжных сражений.

MAU(Massive Armor Unit)

  Изначально MAU не были предназначены для войны, первые прототипы этих механизмов разрабатывались исключительно для применения на строительных работах и для научных исследований. Но со временем границы Федерации расширялись, все чаще вспыхивали военные конфликты, производство вооружения и военного оборудования стало приоритетным для Беллато, и в скоро на базе этих стальных титанов было создано первое боевое подразделение Робопехоты. Первые же бои с применением легионов MAU, показали невероятную эффективность этого вида вооружения. Окрыленное таким успехом руководство Федерации начало массовое производство боевой тяжелой техники, и вскоре легионы MAU были признаны основной ударной силой армии Беллато. Однако через некоторое время руководством Федерации было принято решение о начале экспансии на богатую ценнейшими ресурсами планету Новус. Там амбиции Беллато впервые пересеклись с интересами тоталитарной Империи Акретия, что привело к военному конфликту между этими расами. Уверенные в превосходстве своей техники, Беллато атаковали Акретиан всеми силами стальных легионов и были наголову разгромлены, потеряв под огнем Имперских отрядов, вооруженных мощнейшими пусковыми установками, практически всю тяжелую технику. Это поражение заставило ученых Федерации серьезно пересмотреть конструкцию и сферу применения MAU: их конструкция оказалась не пригодна для применения на планете Новус, — поэтому пришлось передать все чертежи и уже собранные прототипы на доработку. На переделку и доработку тяжелой техники уходило огромное количество средств и ресурсов, в результате чего, советом Федерации было принято решение о сокращении численности отрядов Робопехоты, что по идее должно было быть компенсировано за счет увеличения мощности и эффективности этих боевых машин. Отныне любое применение MAU было разрешено только специализированным военным подразделениям, а все мирные образцы были изъяты и переоборудованы для боевых нужд.

0

2

мне как-то Рф не очень понравилась...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/12.gif

0

3

Это крутая игра она у меня была 2 после арены,очень понравилась)

0

4

Я в этой игре ГМ  ))

0

5

Kaliana написал(а):

Я в этой игре ГМ  ))

А на каком сервере?

0

6

http://pvpwar.net  норм пвп серв RF, если кому нужен)

0

7

Underdark написал(а):

http://pvpwar.net

Я там играю уже полтора года большая часть админов лолы)

0

8

Hoper написал(а):

Я там играю уже полтора года большая часть админов лолы)

Ыыыы О___о

0

9

Underdark написал(а):

Ыыыы О___о

Угу за булок на х25 есть такие)

0

10

Будб добр, размести скриншоты из игры для тех, кто с ней не знаком.

Я сам играл в неё год за акретов.

0

11

Вот такой мона?)

0

12

Играла..но бросила быстро

0

13

Underdark написал(а):

http://pvpwar.net  норм пвп серв RF, если кому нужен)

я на Этом Серве играю Корка лучник 70 с луком +3 и 4 миотки +5,а на офе Акр танк 52

P.S. скрины надо поискать,и там очень легко без доната вот чем она мне и нравится

0

14

Goblin написал(а):

и там очень легко без доната

Без доната долгий кач и мало выпадающих ресурсов.

0

15

я её скачал установил ,но ничего в ней не понял =_=

0

16

Я играю на х50 пряник

_______________________________________________________________________________________-

http://3a4o.tk/ форум на платном хостинге приглашает у нас пообщяться

0

17

Игра неочень

0

18

Там четкое разделение по расам. Тоесть ты не можешь атаковать игроков своей расы.
Войны идут 3 раза в сутки, собирается весь сервер. Очень интересно!

0

19

Winston написал(а):

Тоесть ты не можешь атаковать игроков своей расы.

Если выпить допинг хаоса  - становишься пк и можешь убивать игроков своей расы (даже игроков 1 лв)

0

20

Kaliana написал(а):

Если выпить допинг хаоса  - становишься пк и можешь убивать игроков своей расы (даже игроков 1 лв)

Это типа новый эликсир?

0

21

Winston написал(а):

Это типа новый эликсир?

Сколько РФ знаю - он всегда был (Микстура Хаоса)

http://rfonline.ru/images/rfdb/item_potion_bellato/Potion_Bel_chaos_potion.gif

0

22

Я внимания не обращал. И сколько такой стоит? Это за реал?

0

23

на офе была года 3 назад, так что даже и не знаю
а на пвп легко покупается у героя (если админ не убрал его)

0

24

такие вещи обычно продаются за реал.
на пвп никогда не играл.
а на каком сервере офа ты играла?

0

25

Новус

0

26

Kaliana написал(а):

Новус

за кор???

0

27

Winston написал(а):

за кор???

да

0

28

Kaliana написал(а):

да

вот сучка!)) я за акретов

0

29

Kaliana написал(а):

Я в этой игре ГМ  ))

Ой и как с тобой связацца мона??? Ну типа может качнула бы. Ну или есть ГМы знакомые :D

0

30

Дааааааааа...РФ затягивает ,НО если есть вип-аккаунт ,без вип-аккаунта там делать нечего...)))
я был ГМом на фришке http://novusgalaxy.com/ но меня забанили по своей же тупости))) Эта фришка я считаю самая адекватная и прогрессирующяя)

0


Вы здесь » Форум клана Reality » Другие игры. » RFonline