Форум клана Reality

Объявление

Статус серверов:
PWPvP HIGH:
PWPvP LOW: 
Союзы:
=WTF=
Legends
Unity
~Union~
Sacrifice
HellFlame
KoR&Co
Вары:
Архангелы
Thief
EgOiZm
][mpulse
=WinnerS=
TheVoid
Арена
Messaih
ProLive
~Strongs~
  [Радикал фото - для загрузки изображений.]

  [Дипломатия] | [Приём 130+ (через второй состав), заявки сюда]

Last Upd: 16.10.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reality » Дипломатия » Союз с кланом Destiny


Союз с кланом Destiny

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Доброго вечера.

Я мастер клана Destiny,мы вернулись!У нас с вами до сих пор заключен нейтралитет!Т.к мы вернулись я вам предлагаю сложить наши силы и взойтись до высот союза.Теперь наш клан на много сильнее того предыдушего.И мы с моим маршалом решили заключить союзы со всеми кланами вашего Альянса.Тоесть хотим влиться в ваш Альянс,если конечно же вы нас примите!У нас раньше был союз с кланом Desire,но как я понимаю его нет в PwPvP,так что решать вам!

С уважением!Клан Destiny.

Отредактировано Crash (2009-10-11 19:42:10)

0

2

И мы с моим маршалом решили пока что заключить союзы со всеми кланами вашего Альянса

По такой строчке можно потять, когда вы подниметесь, вы будете против нас. http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image021.gif

А уже потом когда немного поднимимся выше,как только мы это почувствуем,мы могли бы и влиться в Альянс

По моим мпонятиям если вы хотите с нами союз это уже считается что вы вошли в альянс.

0

3

Пардон но йа неразу невидел ваш клан....

0

4

Все исправил прошу извинения

0

5

Я же говорю нас не было на серве,вот теперь вернулись,если хочешь нас увидеть приходи в потеряное селение и увидешь нас нескольких у нас там проходят совещания просто!

0

6

ну тоесть как у вас в роковом!

0

7

ну я даже ненаю.... http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image022.gif

0

8

вообщем + за нейтралитет пока что, поднимайтесь и будет союз

0

9

у нас и так нейтралитет!!!!

0

10

Готов ли будет ваш клан противостоять кланам, находящимся в вар-листе ?

... раньше о вас не слышал.. раньше вас не видел. может я ослеп на время ? (играл задолго до вайпа)

0

11

Агрились в пуо

0

12

Левиафан наш клан всегда готов пойти за свой клан тоесть за Альянс,всегда можете надеется на все!!

Агрились в пуо

ПАПА_МАГ кто там на кого агрился?

Отредактировано Crash (2009-10-13 15:26:14)

0

13

Я скрин не сделал но 2 мемебера Destiny, помогали тифам

0

14

Я скрин не сделал но 2 мемебера Destiny, помогали тифам

Я разберусь в клане что там происходило.

0

15

По моему стоит чуть последить за этим кланом..я тоже ни разу их не видела..

0

16

Ну можно и последить ну толку то в этом,а тут уже будет всем ясно мол что у нас с вами союз и хоть один человек к вам притронится ну тоесть из наших к вашим уже будет все очень строго,либо уже если будет все понятно кик!

0

17

Вы предлагали союз импам. Прекрасно помню. По такому случаю даже не поленюсь ссылочку поискать.

0

18

Ну ка поиши мне тоже интерестно!!

0

19

Ну я что то не вижу здесь нашей переписки с кланом Импульс,я даже не понимаю о какой переписки может быть речь если они нам враги!

0

20

Онлайн наш 20-30 человек в общех чертах.Далее наш клан состоит давно но мы клан в недавнее время забросили,решили вернуться и теперь мы как видите тут!У нас с вами состаял договор о нейтралитете,как вижу он и сейчас есть-это радует.В общем наш клан готов влиться в ваш Альянс и помогать всем кланам состоящих в нем!

У меня все

0

21

Что то никаких ответов((

0

22

ацкий флуд в теме....пиши в одно сообщение...по теме--когда нейтралитет был заключен как ты говоришь!???

0

23

Ни разу не видел и не слышал про такой клан http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/14.gif

0

24

Не видно не слышно. Нам Вас в мир искать? или вы хотя бы офицерам в пм френдов кините? по всем локам на замес альянс собирать как-то не айс... ждем от вас каких либо действий. Наш список офицеров находится здесь - тык!

P.S. Ипишисвоимысливодномсообщениитамкнопкаредактироватьестьатокучапостовинольинформациииначебудуотвечатьименнотакибеззнаковприпинания!

0

25

Хорошо исправимся!

0


Вы здесь » Форум клана Reality » Дипломатия » Союз с кланом Destiny