Форум клана Reality

Объявление

Статус серверов:
PWPvP HIGH:
PWPvP LOW: 
Союзы:
=WTF=
Legends
Unity
~Union~
Sacrifice
HellFlame
KoR&Co
Вары:
Архангелы
Thief
EgOiZm
][mpulse
=WinnerS=
TheVoid
Арена
Messaih
ProLive
~Strongs~
  [Радикал фото - для загрузки изображений.]

  [Дипломатия] | [Приём 130+ (через второй состав), заявки сюда]

Last Upd: 16.10.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reality » Дипломатия » Агр Reality


Агр Reality

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, прошу изучить данный случай.

http://i059.radikal.ru/0910/96/0af3c5257944t.jpg

0

2

не плохо бы выложить ещё и скрины с чатом т.к. на белом от тебя исходит фраза "а сам ссышь убить" и смайл и нет урона так что непонятно толи это до сказаного толи после (

0

3

видно сам спровоцировал

0

4

за такой язык и получил.

0

5

по скрину видно,что сам его ты спровоцировал)

0

6

На сколько мне известно, Гурон был майором Юнион, и ушёл он оттуда по отношению в клане. Здесь 100% провокация.

0

7

Пускай Гурон заглянет в темку )
Если же нет контр скринов то думаю разумно вынести ему предупреждение согласно уставу... будет наука что союзников трогать без скринов нельзя...
Но если же у него будут скрины, то мы будем вынужденны обратитса к вашему руководство и поставим вопрос уже по серйозному )

0

8

UPgrade написал(а):

На сколько мне известно, Гурон был майором Юнион, и ушёл он оттуда по отношению в клане. Здесь 100% провокация.

нет..я говорил с мёрфи..у Гурона этот персонаж в ЧС.что не допустимо.союзная нам ги.никаких чс быть не может.

0

9

Caliban написал(а):

нет..я говорил с мёрфи..у Гурона этот персонаж в ЧС.что не допустимо.союзная нам ги.никаких чс быть не может.

Я состою в ЧСе у: Юнион (2 людей), Юнити (1 человека), Хеллы (1 человека), Легендс (1 человека).
Нормально да?)
Всё равно повторю, ЗДЕСЬ ПРОВОКАЦИЯ.

0

10

UPgrade написал(а):

Я состою в ЧСе у: Юнион (2 людей), Юнити (1 человека), Хеллы (1 человека), Легендс (1 человека).
Нормально да?)

не нормально.
Ап, разреши все свои конфликты с союзниками, нельзя что бы были КОСы между союзниками - мы на замесах бок о бок стоим.

0

11

Гурона вывели и может не только он агрился и то мог это тоже сделать

0

12

Ждем объяснений Гурона.

0


Вы здесь » Форум клана Reality » Дипломатия » Агр Reality