Форум клана Reality

Объявление

Статус серверов:
PWPvP HIGH:
PWPvP LOW: 
Союзы:
=WTF=
Legends
Unity
~Union~
Sacrifice
HellFlame
KoR&Co
Вары:
Архангелы
Thief
EgOiZm
][mpulse
=WinnerS=
TheVoid
Арена
Messaih
ProLive
~Strongs~
  [Радикал фото - для загрузки изображений.]

  [Дипломатия] | [Приём 130+ (через второй состав), заявки сюда]

Last Upd: 16.10.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reality » Общение » История геймера....


История геймера....

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Если честно, я даже не знаю, что меня сподвигло на написание данной темы и нужна ли она вообще. Хотя может быть, в ней кто то найдет и себя, а может все напишут "афтор нуб и опозорился", но не написать я не могу, так же как и не могу объяснить причину почему я это пишу для Вас. Итак вот моя история.

Впервые это произошло полтора года назад. В то время у меня было все, о чем можно было только мечтать. Хотя нет, как то уж очень слащаво. Вообщем все что мне хотелось, у меня было. Работа, с неплохим доходом; девушка, с которой уже подумывали о свадьбе; друзья, с которыми вместе проводили свободное время; клубы, вечерины - вообщем жизнь била мощным ключем. И в какой то момент появился ОН - мать его интернет. Не то чтобы я до этого не пользовался услугами всемирной паутины, просто это было именно пользование услугой. Почта, аська и сайт однокласников, вот наверно и все мои познания об этом демоне на тот момент.

Как то ноябрьским вечером, я зашел в инет и стал искать чем бы занятся. Девушка у родителей, друзья кто где, вообщем занятся было абсолютно нечем. Кто то стукнул в аську и скинул один забавный сайтик. Сайтик онлайн игры, а именно Muonline. Зашел, почитал, посмотрел, скачал клиент и создал персонажа. Поиграв 3-4 часа, отправился спать. Через пару дней узнал, что некоторые из моих знакомых тоже там играют. Ну и понеслось. Сначало это было реально увлечением и ничем более. Приходя с работы, достав холодненького пива, я садился за комп и запускал клиент. Мы играли, мы общались. Появлялись новые знакомые, новые интересы.
Где то через пару недель, я узнал что можно приобретать кое какие вещи через администрацию за денежное вознаграждение. Так как зарплата позволяла, а времени мутить все самому наоборот не было, я не мог не воспользоваться данной услугой. Хотелось играть на равных с папками сервера. И вот с этого момента игра стала жизнью, а реальная жизнь лишь средством. Я до сих пор не могу найти ответ на вопрос, почему так получилось. Возможно из-за моей целеустремленности и желания быть лучшим везде и во всем, но я стал проводить за копмом все свободное время. Друзья как то стали забываться, тусовки не приносили желаемого удовлетворения. Вообщем вся жизнь происходила по ту сторону монитора.
На протяжении полугода я поменял более 10 серверов данной игры, и с каждого я уходил победителем и очередным "спасибо" от Админов.
Год назад появилась всем нам знакомая игра, а именно "Идеальный мир". Красивая, необычная, с огромным количеством возможностей - конечно я не мог пропустить такое события. Скачал, установил - поехали. Играть начал на Веге, 3 -4 дня на Орионе не в счет.
Новые враги, новые возможности ШОПа, новые друзья, Клан - семья. Мне пришлось бросить работу из-за того что она стала отнимать очень много игрового времени. Да, именно так - работа стала отнимать время от игры. Так как были левые доходы, я мог себе позволить не работать, финансов мне хватало. В скором времени начались постоянные ссоры с девушкой, так как и на нее времени оставалось очень мало. Не то чтобы я его ей не уделял, просто даже будучи с ней, мыслями я был в совершенно другом мире - идеальном мире. И на тот момент мне было намного проще растаться, только бы меня не отвлекали от игры. Вы конечно можете утверждать все что хотите, то что нужно уметь совмещать и так далее. То что все это бред сивой кобылы и тому подобные фразы. Но только помните об одном, что каждый пост который Вы напишите, Вы напишите в первую очередь для, дабы убедить СЕБЯ, что с Вами такого пройзойти не может, и то что Вы совсем не ждете окончания рабочего дня, дабы прибежав домой, запустив клиент и включив вентру, погрузится в привычный мир.
После Веги был Сириус со своими друзьями и врагами, со своими переживаниями и войнами. Затем Мира. Мира был последний сервер где я жил и играл. Докачав танка до 95-го, проточив и собрав все что только можно я понял, что дальше в ПВ делать абсолютно нечего. (Я не пишу про суммы, оставленные на каждом из серверов, ибо суть не в том сколько было потрачено денег, а в том - сколько было потрачено времени). Начав искать новый проект, я наткнулся на Айон. Возможно это был бы проект, в котором я залип бы еще года на два, НО.
Я познакомился с одним человечком, а точнее меня познакомили, причем чуть ли не насильно для этого вытащив из-за компа и пригласив в клуб. Человечек этот очень симпотичная красавица, умная, общительная, вообщем предел мечтаний можно сказать Как всегда, посещая такие заведения в эти полтора года, я не получал никакого удовольствия, а лишь ждал того момента, когда перед глазами будт привычная картинка. Но случилось так случилось, а именно она осталась у меня. Я не пишу о том, что я влюбился. Если бы это было так, наверно не писал бы все это. Просто лежа утром вместе, я услышал такую фразу: "Олег, ты знаешь что с тобой нереально скучно, и я вообще не понимаю что я тут до сих пор делаю". И вот это был удар. А действительно, что я мог ей сказать, о чем поговорить? О предстоящих ТВ и проблемах Клана? О новых топорах или сколько еще мне репы осталось до ранговой брони?
И вот тогда я задумался в кого я в конечном счете превратился. Я превратился в человека, сутками проводящего у компьютера, выбираясь из-за него только на какие то тусовки и только для того чтобы подцепить какую нить красотку на одну ночь, а не радоваться жизни вместе с компанией. Я целый день не находил себе места, в голове постоянно звучали слова : "С тобой нереально скучно" и я понял что пора завязывать, ибо раньше "я" и "скучно" были несовместимыми понятиями. Задело? Да, меня очень это задело. И я перевернул страницу. Я сделал тот шаг, на который не решался очень долгое время. Я забил, совсем.

Итак зачем я все это Вам написал. Хочу сказать, что теперь у мну все просто ОТЛИЧНО )))
Все постепенно возвращается на свое место. Девушки, общение, друзья, тусовки и вечерины. Нашел кучу позитивных занятий, фитнесс центр, занялся танцами, завтра в институт док-ты отвезу ))) Все что хотел написать - написал. Тем кто попал в такую же пропасть онлайн зависимости, хочу посоветовать соскачить как мона скорее ))) А тем троллям, что начнут агрится, повторюсь - Я был с Вами откровеным и искренним на 100%, так что прежде чем писать агрящийся пост, ответьте на вопрос, ответьте сами для себя - а не держит ли Вас онлайн настолько сильно, что вы боитесь опаздать на предстоящее ГвГ, вместо того, чтобы занятся чем то полезным? )))

Наверняка среди Вас есть много замечательных людей, я бы даже сказал наверняка есть личности, но к сожалению со многими не успел познакомится, да теперь уже и вряд познакомлюсь )) Удачи всем Вам. И спасибо что прочитали темку геймера со стажем ))) А я пойду к той красавице, что накрывшись одеялом очень смешно сопит. Ей больше не скучно......

Спёр с офф сайта х)

0

2

Очень много букв...

0

3

http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Seals_1/img045.gif

0

4

а я вот осилила...
черт, была бы парнем, сказала бы, что про меня Оо http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

0

5

*нет слов* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoBaby_1/29.gif

0

6

достаточно банальная история..
но самое ужасное, что все это правда!

0

7

да ребят это так и есть....

0

8

История с хорошим концом ^ ^
Я никогда не буду зависить от игры, уверена х3

SoulEater написал(а):

Спёр с офф сайта х)

Я-то уже думала это твоя история =="

0

9

Nicole написал(а):

достаточно банальная история..
но самое ужасное, что все это правда!

+1 да уж даже знал одного такого человека и даже знаю
он онлайн по 18-20 держал
и столько доната прям ужас но не мне решать его судьбу
а что по мне у меня всегда реальная жизнь на первом месте

0

10

http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Seals_1/img045.gif О_о

0

11

Тронуло,но не потому что про меня,потому что жаль таких людей которые не выбираются из этой зависимости....

0

12

Удалено! /Дейнор

Отредактировано Дейнор (2009-10-14 00:37:47)

0

13

Удалено! /Дейнор

Отредактировано Дейнор (2009-10-14 00:37:25)

0

14

грустна http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/17.gif

Отредактировано Жаклин (2009-10-11 15:44:30)

0

15

УДАЛЕНО

Отредактировано Дейнор (2009-10-14 00:36:51)

0

16

Ну что сказать.. есть такая тема.. и я немного зависим, но думаю не сильно ....

0

17

Дейнор написал(а):

Дейнор:УШЁЛ С ИГРЫ БОЛЬШЕ СПАСИБО SoulEater УДАЧИ ВСЕМ

Неадекват.Кто его пренял в аку?! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/18.gif

0

18

Прочитала.......затронуло....сама в офф почти не ухожу,но у меня другая причина-в реале оч скучно(

0

19

Это очень плохо.....когда в игре уже становится веселее чем в реале((

0

20

ниасилил)

~ЮюЮюЮ~ написал(а):

Прочитала.......затронуло....сама в офф почти не ухожу,но у меня другая причина-в реале оч скучно(

в реале скучно ? нэ ,если со стороны парней то надо : 2 парня ,1 девушка и воТка ...ыыы  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/2.gif

0

21

CmErTHuK написал(а):

в реале скучно ? нэ ,если со стороны парней то надо : 2 парня ,1 девушка и воТка ...ыыы

ога http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/2.gif

0

22

В Реале может быть скучно, только если из-за компа не выбираешься и все друзья тут..

0

23

Эх. Та же фигня и у меня... Только без Хеппи Энда. Хотя.. Очень на него надеюсь, т.к. игра мне подарила нового мужчину, который делал меня счастливой )

0

24

задроты в реале жить учитесь xD

0

25

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/13.gif

0

26

Бегите Нахуй тут Нит!111

0

27

http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image003.gif

0

28

ололо

0

29

ТИХО ВСЕ.

*шёпотом* я тут

0

30

аеее  ^ ^

0


Вы здесь » Форум клана Reality » Общение » История геймера....