Форум клана Reality

Объявление

Статус серверов:
PWPvP HIGH:
PWPvP LOW: 
Союзы:
=WTF=
Legends
Unity
~Union~
Sacrifice
HellFlame
KoR&Co
Вары:
Архангелы
Thief
EgOiZm
][mpulse
=WinnerS=
TheVoid
Арена
Messaih
ProLive
~Strongs~
  [Радикал фото - для загрузки изображений.]

  [Дипломатия] | [Приём 130+ (через второй состав), заявки сюда]

Last Upd: 16.10.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reality » Дипломатия » заключение неитралита с Ги VoR


заключение неитралита с Ги VoR

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем доброго времени суток , я мастер Ги VoR и предлагаю вашему ги заключить неитралитет с ги VoR , если таковое не возможно в ряду нескольких обстоятельсв, то предлагаю сделать неитральные зоны на аренах городов идеального мира.

0

2

предлагаю сделать неитральные зоны на аренах городов идеального мира.

http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image011.gif
это чтото новенькое

0

3

я за нейтрал с этим кланом.

0

4

За нейтрал.
Да и сразу напиш, посколу такой вопрос возникнит скоро. Мы заключим нейтрал с вами, вы разовьетесь, и что будет дальше, какую сторону вы выберите  http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif
Думаю это основной вопрос. http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

Отредактировано SanTar (2009-10-16 05:07:51)

0

5

Торба написал(а):

предлагаю сделать неитральные зоны на аренах городов идеального мира

Типо чтобы давали вам качаться спокойно, а вы потом нас лили на равных?

Я вобще не вижу от них исходящей большой угрозы, они уже приняли сторону врага, зачем метаться?

0

6

я вообще непротив за нейтралитет.. несмотря на агры, асисты врагам... т.к. ваш асист врагу был нестоль значительным, и сегодня пару ваших пытались нам помоч в борьбе против импов и тифов.. решать Кисе

0

7

сегодня при мне били импульсов.
причем мастер был-Торба.
Да и агров за ними в мою сторону не было.
Стояли  когда в снежной, их майор кричала, чтоб на реалити не агрились =_=

0

8

Аналогично часто асистят именно нам ! Вообше занесенее сего клана в вар-лист считаю косяком...
Да и их присты бафають моего порша  http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif 
+ за выведение их из вар листа и в нейтралы )

0

9

Мы пока постараемся не атаковать.

поддерживаю предложение о нейтрале. он на большее пока не тянет, будущее покажет

0

10

Я тоже вчера наблюдала за этим кланом. Помогали пинать наши вары. Я не против нейтралитета и даю неделю ИС. Посмотрим што из этого получицца. Также прому Мастера Ги VoR связацца с остальными членами нашего альянса.

0

11

ага, а до этого, позавчера они собирались на нашу пати всем кланом (включая мастера и офицеров), пытались слить и писали в мир всякую хрень!
глупо заключать с ними нейтрал.. они того и гляди развалятся..

минус

0

12

так для справки нечаяно ч\з твинка узнал что весь клан Вадима (который мастер стронгов) перешол в ГИ VоR

0

13

Ну я не против нейтрала

0

14

За нейтрал, однако что в клане "Вадим" сильно мне не нравится...

0

15

Торба написал(а):

то предлагаю сделать неитральные зоны на аренах городов идеального мира.

Морально добивают нубы, которых сливаешь на арене и они орут в ПМ аля "на арене у всех нейтал и никто никого не льёт". Давайть врагу качаться на аренах - самая большая ошибка.
А по теме - я за нейтрал, но вы должны дать убедительные гарантии того, что не перейдёте на вражескую сторону конфликта (аргументы вида "Мы будем всегда оставаться в нейтрале в вашем конфликте" писать не стоит, ибо и ежу понятно что мир поделился на 2 половины враждующих сторон, и тех, кто в нейтрале очень мало, фактически их нет)

0

16

Да у них каГ бэ вар с импами ... и решить мирным путем хотят именно с нами ... Епт какие еще наф гарантии ?

0

17

Вчера вызвались помочь на замесе, вроде неплохо помогали, я за нейтрал. Хотелось бы канеш поподробнее узнать о вашем клане: кол-во игроков, кол-во 150 в клане, средний онлайн, список варов, союзов, ссылку на клан-сайт, а так же чтоб вы начали переговоры с нашими союзниками.

0

18

хотел бы оратить внимание на их список варов и союзов

Союзные кланы:

    * {DarkWay} 

    * Арена

Вар кланы:

    * HallFlame

    * ~Strongs~

    * EgOiZm

    * Reality

Вот ссылка на сайт!сайт  http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image017.gif

Отредактировано >МанС< (2009-10-16 14:04:29)

+2

19

Хм у нас был нейтрал , когда они были нупо Ги , мы поддерживали их , в итоге когда они поднялись они объявили нам вар.решать вам.

0

20

от меня -,

Shiling написал(а):

Хм у нас был нейтрал , когда они были нупо Ги , мы поддерживали их , в итоге когда они поднялись они объявили нам вар.решать вам.

0

21

Я за нейтрал..про клан говорила в прошлой теме еще

0

22

Shiling написал(а):

огда они были нупо Ги , мы поддерживали их , в итоге когда они поднялись они объявили нам вар

Поэтому я говорю про гарантии. нельзя так прям с ходу доверять. Тем более вар-кланам.

0

23

РўРѕСЂР±Р° написал(а):

то предлагаю сделать неитральные зоны на аренах городов идеального мира

- это понимать как дайте нам выкачаться а потом мы вам можем и вар объявить?
На сколько я помню, во многих прошлых темах Дипломатии, когда нам предлагали нейтрал - мы отвечали либо вар либо союз. Интересно почему сейчас не такая же ситуация?
Я против нейтрала. Либо союз либо вар.

0

24

Кому помогают, а кого и льют... кому анекдоты травят, а кому 9-ти этажные задвигают...
Клан какой-то странный, вар какой-то странный, половина агрится, половина нет.
И мастер, предлагающий сделать  нейтральной зоной арены городов...
У меня вот вопрос, а почему такое предложенние поступило только спустя достаточно длительный срок нахождения в состоянии войны?
Почему не засуетились с самого начала вара?

СникирС написал(а):

вы хотите сказать что у нас вар

И это писал дипломат ги VoR

Торба написал(а):

Мной было дано указание по прекращению агра в вашу сторону(фан незапрящаю), с вашей стороны хотел бы заключить неитралитет

Фан не запрещается - я буду в течении 2-х часов лить эту ГИ на аренах, и в итоге скажу что это был фан!! А что, не правильно? Это фан, так как мне было скушно, и именно таким образом я решил развлечся.

Shiling написал(а):

в итоге когда они поднялись они объявили нам вар

Забавно, очень кстати.....

Я против союза и нейтрала.

Отредактировано Дэв (2009-10-16 17:00:02)

0

25

я общем против нейтрала -

0

26

была ситуация  у города оборов  неделю мб больше назад,Пролайв уже были вар кланом, у ворот г.о был фан мы против воров ,потом туда пришли пролайв ,мы договорились с ворами объеденить силы против  пролайв  ибо выглядело это так  мы против пролайв и воров,воры против пролайв и нас, пролайв против воров и нас. в итоге когда мы слили пролайв   и договорились с их маршалом о том что друг друга не льем , и я в кч кричала не бить клан вор, простояв 3 минуты они слили в спину .. мало того что мы не ожидали так это крысячий поступок.
у нас с ними останется вар.
мастер ги Sacrifice.

0

27

Я лично против нейтрала с этим кланом.)
Потому что у них в вар кланах некоторые наши союзы,и у меногих с ними вар.)

0

28

Против http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/11.gif

0

29

Ребята, опомнитесь!!! Мы сильный клан, без них справлялись раньше и сейчас справимся..
Зачем держать крыс за спиной???

0

30

Торба написал(а):

то предлагаю сделать неитральные зоны на аренах городов идеального мира

если нейтрала не будет.. никакие нейтральные зоны вам не помогут)))))))

0


Вы здесь » Форум клана Reality » Дипломатия » заключение неитралита с Ги VoR