Форум клана Reality

Объявление

Статус серверов:
PWPvP HIGH:
PWPvP LOW: 
Союзы:
=WTF=
Legends
Unity
~Union~
Sacrifice
HellFlame
KoR&Co
Вары:
Архангелы
Thief
EgOiZm
][mpulse
=WinnerS=
TheVoid
Арена
Messaih
ProLive
~Strongs~
  [Радикал фото - для загрузки изображений.]

  [Дипломатия] | [Приём 130+ (через второй состав), заявки сюда]

Last Upd: 16.10.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reality » Заявки в Re[A]lity » Заявка на вступления ГИ Re[A]lity


Заявка на вступления ГИ Re[A]lity

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя - Алексей (просто Лёха)
2. Ник персонажа - MurdereR
3. Ваш возраст - 17
4. Город, страна - Санкт-Петербург, Россия
5. Опыт игры (подробно) - опыт игры в онлайн игры тоо=лько в ПВ, с открытого бета тестирования офф сервера 
6. Класс вашего персонажа - Маг райский
7. Ваш лвл - 150
8. Онлайн в день (часы) - 5-7часов
9. В каких кланах состояли ранее и почему ушли - состоял в союзном клане =WTF=, ушел из-за того что когда идет какой то фан, пвп, и просишь о помощи в КЧ, никто не идет помогать, только изредко кто-то соизволит подойти помочь.
10. Почему именно в наш клан хотите вступить - Как не странно это говорить но клан судя по всему сильный, все время вижу на многих фанах против ВАРкланов, и хочеться наконец-то быть не белой вороной в клане и ходить со всеми на пвп, в клане есть пару знакомых, вроде брат сюда же пошел
11. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - Почему должны? тут скорее почему захотите или не захотите взять, а не должны. Честно говоря за мага я первый раз играю на пвп сервере, но помоему весьма не плохо, и на пвп хорошо, хотя как все говорят райский маг гавно.
12. Ваши ожидания от Клана? - Хороший фан, отличный коллектив хорошее гвг))
13. Кто Вас пригласил в Клан? - в клан никто не приглашал, есть ток знакомый вар у вас в клане Kеnnу
14. Готовы ли вы пользоваться голосовым чатом Ventra? - да
15. Готовы ли Вы до конца идти с Reality? -  готов

16. Какая главная функция вашего класса в массовых пвп? - Если я во второй волне, то я могу стан сделать скалой, с патей где я буду с варом я буду самым лучшим ДД всех кладу на ура) все зависит от цели ПВП
17. Есть ли у вас опыт ТВ (гвг)? - есть опыт как на ПВП серверах так и на ГВГ
18. Как вы поступите в ситуации, когда союзный клан напал на вашего друга? - смотря где находиться мой друг если в моем клане, то я заскриню и солью, если мой друг в вар клане, то не буду трогать друга, и помогать тоже не буду, а лучше предупрежу что бы его не трогали)
19. Ознакомились вы со списком союзников\врагов нашей Ги?Принимаете ли его? - да, принимаю, чем больше варов тем веселее жить
20. Насколько важно для вас,получить оранж шмот? - для меня это особо не важно, тем более что я его одевать то и не очень хочу, если только шапку и накидку, а на них я может сам нафармлю)
21. Есть ли у вас твинки?(Класс лвл) - Твинков пока нету, но думаю сделать лучника или вара

С уставом ознакомлен
Всё зависит от меня!

Отредактировано MurdereR (2009-10-16 17:57:49)

0

2

- Читай устав будет +

0

3

устав перечитай повнимательней, а так нейтрал

0

4

за =_=
наблюдала их с товарищами сегодня на ГДЗ

0

5

Знаю этого человека еще с проциона (если я правильно поняла)
Хороший парень!!

Плюс

0

6

+

0

7

MurdereR написал(а):

10. Почему именно в наш клан хотите вступить - Как не странно это говорить но клан судя по всему сильный, все время вижу на многих фанах против ВАРкланов, и хочеться наконец-то быть не белой вороной в клане и ходить со всеми на пвп, в клане есть пару знакомых, вроде брат сюда же пошел

фраза напрягла "как нестранно"
ты что чем то удивлён???
нейтрал,читай устав:)

0

8

//\\укарЬ написал(а):

фраза напрягла "как нестранно"

так там и написанно, без интонации и удивления, судя по тому что я вижу на сервере) http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image006.gif

0

9

Принят в акку.

0

10

MurdereR написал(а):

6. Класс вашего персонажа - Маг райский

эм..чем маг райский лучше адского??

0


Вы здесь » Форум клана Reality » Заявки в Re[A]lity » Заявка на вступления ГИ Re[A]lity